ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Коллектив Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. продолжает принимать поздравления с наступающим Днем медицинского работника!

 

Поздравления коллективу поликлиники № 1 выразила сеть аптек «Планета здоровья» в лице Татьяны Викторовны Селезневой, заведующей аптекой «Планета здоровья» в Пушкино: «В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Желаем всегда сохранять высокий профессионализм и верность избранному делу!» В подарок сотрудникам поликлиники №1, принимавшим активное участие в борьбе с новой коронавирусной инфекцией (участковой службе, врачам-специалистам, фельдшерам), сеть аптек преподнесла общеукрепляющие лекарственные препараты для поддержания физического и психологического здоровья, средства гигиены.

А в стационар приехали представителя Главного управления государственного строительного надзора, чтобы от лица всего коллектива и начальника управления по Московской области Артура Петросовича Гарибяна поблагодарить весь персонал больницы и лично главного врача Владимира Михайловича Мануйлова за то, что в эти сложные времена медработники остались на передовой, за верность делу, профессионализм и самоотдачу.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.