ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

«Роддом работает круглосуточно и круглогодично, не считая планового закрытия на профилактические работы, - говорит заведующий роддомом, замглавврача по детству и родовспоможению Лесной Андрей Леонардович. - По-другому просто и быть не может - женщины ведь рожают и в праздничные дни! Принимаем как на экстренную, так и плановую госпитализацию - в эти дни женская консультация тоже работает (график размещен на нашем сайте и во всех соцсетях), поэтому, при необходимости, они могут выдать нам направление на досрочную госпитализацию. И в этом случае не надо ждать окончания праздников - приезжайте. Если вдруг вас что-то беспокоит в не приёмное время, приезжайте в приемный покой роддома, он работает круглосуточно.

Здесь вас посмотрят, если все нормально - отпустят домой, если что-то не так - госпитализируют. Дежурные смены на месте круглосуточно, причем во всех отделениях без исключения - работают и акушеры-гинекологи, и реаниматологи, и неонатологи… Весь объем медицинской помощи, который оказывается в обычные дни, оказывается и в праздничные. Для нас в этом плане различий между днями недели нет и никогда не было».

 

Наш перинатальный центр - это современное родовспомогательное учреждение, оснащенное по последнему слову техники. Учитывая высокую квалификацию медицинского персонала (позволяющую принимать осложненные роды), индивидуальный подход к каждой женщине, условия по приему преждевременных родов (до 37 недели беременности), роженицы и из соседних городов стремятся попасть именно сюда.

По полису ОМС, такая возможность имеется у всех желающих, независимо от места проживания.

Ждем всех и в будни, и в праздники!

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.