ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

На ежегодную профилактическую мойку и косметический ремонт Пушкинский родильный дом закроется в конце июля - утром 18 июля роддом принимает последних рожениц, и после их выписки начинаются работы. 5 августа с 11.00 роддом вновь распахнет свои двери.
Это ежегодное плановое мероприятие, которое проводится во всех родильных домах и график закрытия того или иного учреждения четко согласовывается. К примеру, на время профилактических работ нашего роддома, все роженицы будут направляться в Королев и Щелково. Когда в начале августа на три недели закроется родильный дом в Сергиев Посаде, Пушкинский и Дмитровский родильные дома будут принимать оттуда рожениц.

А пока наш роддом работает по прежнему режиму, круглосуточно принимая будущих мам, независимо от места их проживания. По полису ОМС все желающие могут попасть сюда абсолютно бесплатно. Вместе с тем, наше учреждение оказывает широкий спектр платных услуг. К нам регулярно приезжают рожать из Ивантеевки, Сергиева Посада, Королева, Мытищ, Щелково, Балашихи, Владимирской, Калужской и Ярославской областей и Москвы.

 

Напомним, что ближайшие «Дни открытых дверей» пройдут 11, 25 июня и 9 июля. Запись уже открыта - на такие мероприятия можно попасть по предварительной записи, и так же по предварительной записи в рамках «Дня открытых дверей» проводится БЕСПЛАТНОЕ ультразвуковое исследование (количество исследований ограничено).

Телефон для записи на УЗИ и «День открытых дверей» 8-999-755-94-25 (в рабочие дни с 10.00 до 16.00). Будущим родителям взять с собой сменную обувь или бахилы, бутылочку воды и хорошее настроение!

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.