ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Такое необычное сочетание сегодня доказало, что выездной формат подобных мероприятий не только имеет право быть, но и должен периодически происходить. Это отметили и будущие мамы, многие из которых готовы рекомендовать выездные «Дни открытых дверей» своим подругам, и врачи, для которых общение со своими пациентами со сцены было несколько непривычным.

 

Но «первый блин» нельзя назвать комом - двумя рейсами около 70 будущих мам (некоторые были с мужьями и детьми) отправились на комфортабельном автобусе от женской консультации в санаторий «Пушкино». Буквально на пороге их встречал главный врач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. После регистрации участников и горячих напитков с бутербродами, любезно предоставленные сотрудниками санатория, все направились в зал. Здесь заведующий Пушкинским родильным домом, заместитель главного врача по детству и родовспоможению Лесной Андрей Леонардович рассказал и показал в небольшой презентации как выглядят отделения родильного дома, как проходят «Дни открытых дверей» и «Школы будущих мам». В этом ему помогли врачи и заведующие всех отделений.

После заочного знакомства с родильным домом, специалисты роддома ответили на все вопросы будущих мам, а завершением выездного мероприятия стал концерт российско-белорусской группы «Беловежская пуща».

Следующее мероприятие запланировано на март - в течении трех дней (20, 21, и 22 марта) в санатории «Пушкино» пройдут презентации родильного дома, лекции, беседы и обследования будущих мам. В программе занятия лечебной физкультурой, посещения бассейна, прогулки на свежем воздухе, экскурсии… Принять участие в семейной подготовке к родам могут как жительницы Пушкинского городского округа, так и близлежащих районов и областей. Ждем всех! Будет насыщенно и интересно!

В ближайшие дни, после решения некоторых организационных вопросов, мы сообщим телефон для записи и условия участия в данном мероприятии.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.