ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

С середины ноября прошлого года специалисты врачебной амбулатории вели прием в поликлинике №5 - в помещении амбулатории велись ремонтные работы. Сегодня все вернулось на свои места - двери амбулаторно-поликлинического подразделения вновь открыты для своих пациентов.

Врачебная амбулатория №2 микрорайона Заветы Ильича существует с 1946 года. С 1976 года, когда был построен новый жилой дом по улице Вокзальной, дом.11, она расположилась на первом этаже здания, заняв 500 «квадратов». В этом помещении, где последний ремонт был в 2009 году, проведен ремонт всех помещений и заменены инженерные коммуникации (отопление, водоснабжение, канализация, электромонтажные работы). На эти цели по программе «Здравоохранение Подмосковья» было выделено порядка 30 миллионов рублей. Также, для комфорта пациентов и врачей, во всех помещениях появилась новая мебель.

На сегодняшний день к амбулатории прикреплено около 7 000 пациентов, из них около 2 000 - дети. В амбулатории работают хирургический, стоматологический, неврологический, отоларингологический, 2 терапевтических и 2 педиатрических, физиотерапевтический, процедурный кабинеты, кабинет функциональной диагностики, прививочная, кабинет здорового ребенка. На прежнем месте работает и аптека, находящаяся внутри амбулатории.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.