ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

За ноябрь наш мобильный маммограф совершил 16 выездов в удаленные населенные пункты Пушкинского городского округа, обследовано более 300 женщин. График его дальнейших маршрутов расписан уже до середины марта.

Завтра, 30 ноября (и 29 декабря) он будет работать в Звягино, 1 декабря - в Мамонтовке, 2 декабря - в Лесном, 7 декабря - в Клязьме, 8 декабря - в Софрино, 9 декабря - в Нововоронино (Софрино-1), 14 декабря - в Ашукино, 15 декабря - Лесных полянах, 16 декабря - в Заветах Ильича, 21 декабря - в Тарасовке, 22 декабря - в Зверосовхозе, 23 декабря - в Ельдигино, 28 декабря - в Зеленоградском, 30 декабря - в Черкизово. После новогодних праздников, первый выезд будет в Алешино - 11 января. Ознакомиться с графиком движения маммографического кабинета на колесах можно по ссылке https://prbmo.ru/mammograph

Высокотехнологичный комплекс нового поколения позволяет круглогодично (для этого есть все условия) проводить исследования с минимальной лучевой нагрузкой, обеспечивает отличное качество рентгеновского изображения молочной железы. Результат проведенной маммографии становится известен после описания снимков врачом-рентгенологом и доступен врачу амбулатории, который при очередном визите пациентки на прием оценит заключение и направит на дообследование в случае необходимости.

Для диагностики пациенткам не надо выезжать в поликлиники №1 и №5, где по предварительной записи работают стационарные маммографы (записать на обследование вас может врач в рамках профосмотра), диагностика приезжает к ним. Обследование на мобильном маммографе происходит как по записи (это можно сделать в лечебном учреждении по месту прикрепления), так и в порядке очереди. Только не забудьте при себе иметь паспорт, полис, СНИЛС.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.