ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В детской поликлинике№2 Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. (г.Ивантеевка) состоялся осмотр маленьких пациентов округа мобильной бригадой узких специалистов научно-исследовательского клинического института детства Министерства здравоохранения Московской области.

Врачи (аллерголог-иммунолог, эндокринолог, кардиолог, невролог, травматолог) приняли 75 маленьких пациентов. Детям проведены лабораторные анализы, УЗИ щитовидной железы, сердца, органов брюшной полости. В результате в институт детства пригласили 1 пациента на госпитализацию в кардиологическое отделение на дообследование, 2 - на УЗИ-диагностику сосудов, и 22 ребенка - на повторную консультацию с результатами дообследования по месту жительства.

Все родители получили необходимые рекомендации, листы ожидания приёма узких специалистов в поликлинике сократились.

О следующей дате приема врачей НИКИД в Пушкинском округе будет сообщено дополнительно. Напоминаем, что попасть на выездной прием узких специалистов можно по предварительной записи и по рекомендациям лечащих докторов.

«Для начала вам стоит обратиться в амбулаторно-поликлиническое подразделение, к которому вы прикреплены, - уточняет заведующая детской поликлиникой №2 Лариса Анатольевна Рзянина, - так как специалисты, в основном, приезжают для уточнения диагнозов и корректировки дальнейшего лечения. И, конечно, для того, чтобы дети смогли попасть на прием к узкопрофильному специалисту, которого нет в штате нашей больницы».

 

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.