ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Телемедицинские консультации со специалистами Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского в нашей больнице проводятся уже несколько месяцев. И не только в поликлинике №1 (г. Пушкино) - 12 января такую консультацию провел врач-онколог поликлиники №5 (п.Правдинский) Лазутин Егор Вячеславович.

Основные цели телемедицинских консультаций - подтверждение установленного ранее диагноза, подбор терапии, принятие решение в сложном клиническом случае, уточнение диагностического алгоритма с учетом возможностей региона.

Сегодня Егор Вячеславович проконсультировался по поводу недавней операции пациента с врачом МОНИКИ. Медицинские документы изучены, некоторые моменты уточнены - за 15 минут вопрос был решен. Заключение прикреплено в электронную медицинскую карту.

В случае, если необходима очная консультация - специалисты приглашают пациента в институт. В любом случае, проблема решается. Только проводятся подобные консультации не по личному желанию пациентов, а по необходимости. Решение об этом принимает лечащий врач.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.