ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Центр анестезиологии-реанимации Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. получил пять новых универсальных прикроватных мониторов пациента Vista 120, которые уже установлены в палате интенсивной терапии.

 

Что это дает? Возможность оценить состояние пациента при одном взгляде на монитор. На его экране одновременно отображаются несколько графиков, включая ЭКГ, артериальное давление, дыхание (респирация), температура и т.д. Слежение за жизненными показателями больного увеличивает шансы на быстрое реагирование в случае проблем со здоровьем.

Причем на экран можно вывести как общие показатели, так и определенные. Чувствительные датчики фиксируют и регистрируют полученные данные. Благодаря компактным размерам, устройство помещается даже в маленьком помещении. Его можно легко транспортировать, если возникла необходимость перемещения пациента.

Монитор оснащен встроенным регистратором, который может распечатать всю необходимую информацию, что называется здесь и сейчас, что существенно экономит время и обеспечивает врачей необходимыми документами в нужное время и в нужном месте.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.