ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Как бы многие не паниковали, жизнь продолжается. Причем жизнь, наполненная яркими впечатлениями и новыми знаниями. Заведующая рентгенологическим отделением стационара Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Светлана Петровна Штаба прошла очередные курсы повышения квалификации и получила новый сертификат на 5 лет по «Рентгенологии».

 

«Мы за этот месяц узнали столько!... Даже в институте, наверное, за все время столько информации не получили, - с улыбкой признается Светлана Петровна. - Конечно, в свете последних событий, особое внимание уделено было заболеваниям органов дыхания, в частности - видах пневмонии и ее диагностике. Но, помимо этого, мы прошли весь курс классической рентгенологии и компьютерной томографии. И практические, и теоретические занятия были практически по всем темам - от азов знания компьютерных технологий до диагностики (от черепа до кончиков пальцев)».

Подобные курсы повышения квалификации наши медработники проходят регулярно, многие не только повышают свой уровень, но и осваивают смежные специальности.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.