ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Каждый человек должен помнить о мерах профилактики ВИЧ-инфекции и знать свой ВИЧ-статус. Жители РФ имеют право на бесплатное тестирование на ВИЧ в поликлиниках по месту жительства, в кабинетах анонимного тестирования и консультирования или в Центрах по профилактике и борьбе со СПИДом.

Жители Пушкинского округа имеют уникальную возможность пройти тестирование на ВИЧ, не выезжая в Москву. Для этого в июне на базе передвижного мобильного комплекса будет работать врачебная бригада Центра СПИД Московской области:

15 июня – Софрино (поликлиника №6) с 9:00 до 15:00;
17, 20, 21 июня – Ивантеевка (взрослая поликлиника) с 9:00 до 15:00;
22, 24 июня – Пушкино (поликлиника №1) с 9:00 до 15:00;
27, 28 июня – Правдинский (поликлиника №5) с 9:00 до 15:00;
29 июня – Лесной (поликлиника №3) с 9:00 до 15:00.

Это, по сути, полноценный прием пациентов с ВИЧ-инфекцией по месту жительства. Теперь для тех пациентов, которые по каким-либо причинам не могут приехать в Центр СПИД (маломобильных, социально незащищенных категорий граждан), есть возможность установления диагноза ВИЧ-инфекции по месту жительства, постановки под диспансерное наблюдение, получения объективных лабораторных данных непосредственно во время приема и незамедлительного назначения лечения.

Тестирование - бесплатное, анонимное и займет всего 10 мин. Человек получит профессиональную ДОтестовую и ПОСЛЕтестовую консультацию специалиста Центра, сможет задать все интересующие вопросы и получить разъяснения по профилактике ВИЧ-инфекции.

На Портале Правительства Московской области размещена интерактивная карта с информацией о 59 кабинетах бесплатной и анонимной помощи по проблеме ВИЧ-инфекции, где любой гражданин может анонимно и бесплатно получить консультацию врача-специалиста по вопросу ВИЧ-инфекции и сдать тест на ВИЧ.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.