ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Такая ситуация наблюдалась в выходные дни возле гипермаркета «Глобус, а всего за выходные дни в мобильных прививочных пунктах прошли вакцинацию от гриппа и пневмококковой инфекции 337 человек. Выездные бригады врачебной амбулатории №1, поликлиник №2, №4, №5 и №8 работали возле МФЦ и торговых центров.

 

Как отмечают медработники, чем ближе осеннее похолодание, тем выше интерес населения к вакцинации: «По все видимости, все же стараются поставить прививки до начала сезонных вспышек гриппа и простуды, чтобы встретить болезнь во всеоружии и дать ей достойный отпор».

Напоминаем, что бесплатную прививку (при отсутствии противопоказаний) могут поставить все желающие в амбулаторно-поликлинических подразделениях района по месту прикрепления (во время работы амбулаторий, поликлиник и ФАПов). Записаться в кабинет вакцинопрофилактики вы можете через портал госуслуг или колл-центр по телефону 8 (800) 550-50-30.

Поставить прививку вы можете прямо на рабочем месте - по заявкам руководителей предприятий и учреждений медработники могут приехать и к вам, в заранее назначенное время. Заявку с указанием количества вакцинируемых сотрудников, датой и временем желательного выезда медицинской бригады, необходимо отправить на имя главного врача больницы.

Или сделать ее по дороге за покупками, так как в выходные дни продолжится работа мобильных бригад - в субботу и воскресенье (3 и 4 октября) возле гипермаркета «Глобус» микроавтобус с надписью «Вакцинация от гриппа» и медработники внутри ТЦ «Акварель» дежурят с 10.00 до 15.00.

Еще одна мобильная бригада работает в среду (30 сентября) и субботу (3 октября) возле МФЦ с 11.00 до 15.00.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.