ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Свершилось! В педиатрическом отделении Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. открылась детская игровая комната. «Мы должны были сделать ее уже давно, но вмешался COVID-19, и все планы пришлось отложить, - признается заведующая отделением Маня Ервандовна Абрамян. - Сейчас это произошло, теперь наши маленькие пациенты смогут здесь играть. Естественно, не круглосуточно - на ночь и технические перерывы для дезинфекции она будет закрываться».

 

Как признается заведующая, это предмет коллективного творчества - обустроить ее помогла «Единая Россия» при поддержке фонда «Президентский гранд», стены в свободное от работы время расписывала директор детской художественной школы Малютина Ирина Вячеславовна со своим заместителем, которые, как говорит Маня Ервандовна, буквально дневали и ночевали здесь в выходные дни, помогла администрация больницы, а завершающий штрих - новогоднее украшение окон сделали заведующая и врач отделения Акинпелу Олувадамилола Маргрет.

Сегодня наши гости, депутат Мособлдумы Николай Иванович Черкасов и председатель исполкома «Единой России» в Пушкинском округе Михаил Александрович Ждан, приняли участие в торжественном открытии. А помогали им в этом сказочные персонажи и маленькие пациенты, которые с огромной радостью восприняли это новшество.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.