ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

50 бактерицидных ультрафиолетовых ламп Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. передал сегодня генеральный директор компании ООО «Профи-Инвест» Анатолий Алексеевич Демьянко. Участие во встрече принял глава Пушкинского городского округа Михаил Федорович Перцев.

 

«Доказано, что ультрафиолет воздействует практически на все живое, в том числе на ту флору, которая вызывает такие страшные заболевания, как ковидные пневмонии. Такая поддержка особенно важна для нас в это нелегкое время. Большое спасибо!», - поблагодарил предпринимателя главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов.

Вскоре новые бактерицидные ультрафиолетовые лампы появятся во всех отделениях больницы, где проходят лечение пациенты с новой коронавирусной инфекцией. По мнению медработников, это послужит хорошей профилактикой заболевания и поспособствует выздоровлению пациентов.

«За время пандемии коронавируса многие предприниматели и меценаты нашего округа откликнулись на помощь. Некоторые из них до сих пор продолжают поддерживать пушкинских медиков. Сердечно благодарю всех, кто не остался равнодушным и внес свой вклад в развитие нашего здравоохранения. После того, как это закончится, обязательно отмечу заслуги тех, кто принимал участие в оказании помощи медикам», - подчеркнул во время встречи глава округа.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.