ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Алексей Анатольевич Громов, заведующий детским хирургическим отделением, в тройке лучших детских хирургов Московской области.

Премия «ПроДокторов» - самая масштабная медицинская премия в России. Награду получают врачи и клиники, которые за год получили максимальное количество положительных отзывов пациентов на портале. В 2020 году на звание лучших претендовали 700 000 врачей и 50 000 клиник со всей России. Для определения победителей было собрано 400 000 отзывов и по ним составлены рейтинги в каждом регионе. По их итогам Алексей Анатольевич Громов в тройке лучших, по мнению пациентов, а Пушкинский родильный дом вошел в ТОП-10 государственных клиник Московской области!

Алексей Анатольевич Громов - его знают практически все родители близлежащих районов. В 1995 году, после окончания Кольского медколледжа, он два года на практике познавал азы медицины в ЦРБ г.Апатиты Мурманской области. Потом была учеба в Новгородском госуниверситете имени Ярослава Мудрого, интернатура на базе Псковской областной больницы, где молодой специалист и остался работать детским хирургом. Затем были детская областная больница в Пскове, а в 2010 году Алексей Анатольевич был принят на работу детским хирургом в Пушкинскую детскую поликлинику. В 2014 году он перешел работать в детское хирургическое отделение стационара, которое и возглавил в прошлом году.

Слава о нем ушла далеко за пределы Пушкинского района. К нему на лечение привозят своих детей не только из соседних районов области, но из других регионов.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.