ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Перефразируя известного классика, можно весьма авторитетно заявить, что вакцинации все возрасты покорны - мужчина 1924 года рождения (а это 96 лет!) самостоятельно пришел в мобильный прививочный пункт возле МФЦ, чтобы поставить прививки от гриппа и пневмококка. Вакцинацию он проходит регулярно, с чем, в том числе, и связывает свое состояние здоровья. Еще, естественно, активный образ жизни и простое, без изысков, питание (именно оно лучше всего сказывается на здоровье).

 

А всего за неделю мобильные выездные прививочные бригады привили от гриппа и пневмококковой инфекции более 230 человек - бригады поликлиник и амбулаторий выезжают для вакцинации в учебные заведения, предприятия, организации, дежурят возле МФЦ, гипермаркета «Глобус» и ТЦ «Акварель».

Бесплатную прививку (при отсутствии противопоказаний) от гриппа и пневмококковой инфекции могут поставить все желающие в амбулаторно-поликлинических подразделениях района по месту прикрепления (во время работы амбулаторий, поликлиник и ФАПов). Записаться в кабинет вакцинопрофилактики можно через портал госуслуг или колл-центр по телефону 8 (800) 550-50-30.

Поставить прививку можно на рабочем месте - по заявкам руководителей предприятий и учреждений медработники могут приехать в заранее назначенное время. Заявку с указанием количества вакцинируемых сотрудников, датой и временем желательного выезда медицинской бригады, необходимо отправить на имя главного врача больницы.

Сделать прививку можно и по дороге за покупками - в выходные дни продолжится работа мобильных бригад. В субботу и воскресенье (24 и 25 октября) возле гипермаркета «Глобус» микроавтобус с надписью «Вакцинация от гриппа» и медработники внутри ТЦ «Акварель» дежурят с 10.00 до 15.00.

Еще одна мобильная бригада работает в субботу (24 октября) и следующую среду (28 октября) возле МФЦ с 11.00 до 15.00. После осмотра врача и при отсутствии противопоказаний вас прямо на месте вакцинируют от гриппа и пневмококковой инфекции.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.