ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В это воскресенье, 11 апреля, специально для тех, кто еще не успел вакцинироваться от коронавирусной инфекции, можно сделать прививку от COVID-19 не только в мобильных пунктах в ТЦ «Акварель» и ТЦ «Пушкино Парк» (с 12.00 до 18.00), гипермаркете «Глобус» (с 10.00 до 16.00), но и практически во всех стационарных пунктах. Не смотря на выходной день, кабинеты вакцинации работают 9.00 до 14.00 в поликлиниках №1 (г. Пушкино), №2 (мкр. Мамонтовка), №3 (п. Лесной), №4 (мкр. Клязьма), №5 (п. Правдинский), №6 (п. Софрино), №7 (п. Софрино-1). Это особенно будет удобно для работающего населения.

Записывайтесь в удобный для вас пункт (запись открыта), и не забудьте на вакцинацию прихватить с собой паспорт, полис ОМС, СНИЛС, и, конечно, желание получить стойкий иммунитет к коронавирусной инфекции!

Медицинский осмотр и консультация врача проводится в день вакцинации.

Строго для лиц 18+, не имеющих острых аллергических реакций в прошлом, на нынешний момент не страдающих обострением хронического заболевания, или развитием симптомов ОРВИ. Также противопоказана вакцинация беременным и кормящим мамочкам.

На сегодняшний день в Пушкинском городском округе первой дозой вакцины привились более 17,5 тысяч человек, второй - более 10,5 тысяч.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.