ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

За минувшие выходные привито от гриппа и пневмококковой инфекции 216 человек - таков итог работы мобильных прививочных бригад возле «Акварели», «Глобуса» и МФЦ.

 

Каждые выходные наши медработники (в этот раз был черед поликлиник №3, №5 и врачебной амбулатории №2) продолжают выездную вакцинацию населения. Бесплатную прививку (при отсутствии противопоказаний) могут поставить все желающие.

Так же сделать прививки можно в амбулаторно-поликлинических подразделениях района по месту прикрепления (во время работы амбулаторий, поликлиник и ФАПов). Или прямо на рабочем месте - по заявкам руководителей предприятий и учреждений медработники могут приехать и к вам, в заранее назначенное время. Заявку с указанием количества вакцинируемых сотрудников, датой и временем желательного выезда медицинской бригады, необходимо отправить на имя главного врача больницы.

В выходные дни продолжится работа мобильных бригад - в субботу и воскресенье (19 и 20 сентября) возле гипермаркета «Глобус» микроавтобус с надписью «Вакцинация от гриппа» и медработники внутри ТЦ «Акварель» дежурят с 10.00 до 15.00.

Еще одна мобильная бригада работает в среду (16 сентября) и субботу (19 сентября) возле МФЦ с 11.00 до 15.00. После осмотра врача и при отсутствии противопоказаний вас прямо на месте вакцинируют от гриппа и пневмококковой инфекции.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.