ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

В детской поликлинике Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. состоялся осмотр маленьких пациентов мобильной бригадой узких специалистов научно-исследовательского клинического института детства Министерства здравоохранения Московской области.

Бригада специалистов из 15 человек (в том числе аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, нефролог, невролог, оториноларинголог, офтальмолог, нейропсихолог) приняла более 100 маленьких пациентов. Детям проведены лабораторные анализы, исследования функции внешнего дыхания, УЗИ щитовидной железы, почек, органов брюшной полости. 76 пациентов направлены на дополнительную консультацию в научно-исследовательский клинический институт детства.

Все родители получили необходимые рекомендации, листы ожидания приёма узких специалистов в поликлинике сократились.

О следующей дате приема врачей НИКИД в Пушкинском округе будет сообщено дополнительно. Напоминаем, что попасть на выездной прием узких специалистов можно по предварительной записи и по рекомендациям лечащих докторов - для начала вам стоит обратиться в амбулаторно-поликлиническое подразделение, к которому вы прикреплены.

«Это не просто плановый прием выездных специалистов в порядке очереди, - уточняет заведующая детской поликлиникой Нина Николаевна Свиридова. - В первую очередь, специалисты приезжают для уточнения диагнозов и корректировки дальнейшего лечения. И, конечно, для того, чтобы дети смогли попасть на прием к узкопрофильному специалисту, которого нет в штате нашей больницы».

 

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.