ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Следующий выезд мобильной бригады узких специалистов научно-исследовательского клинического института детства Министерства здравоохранения Московской области в Пушкинский округ запланирован на 31 мая. Место встречи - детская поликлиника Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Прием будут вести аллерголог-иммунолог, нефролог, гастроэнтеролог, невролог, эндокринолог, отоларинголог, психолог, врач ультразвуковой диагностики (УЗИ сердца) и врач-лаборант.

 

 

Попасть на прием можно по предварительной записи и по рекомендациям лечащих докторов - для начала вам стоит обратиться в амбулаторно-поликлиническое подразделение, к которому вы прикреплены. Там при необходимости вас внесут в список и передадут его для записи в детскую поликлинику.

«Надо понимать, что это не просто плановый прием выездных специалистов в порядке очереди, - уточняет заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Татьяна Владимировна Хоменко. - В первую очередь, специалисты приезжают для уточнения диагнозов и корректировки дальнейшего лечения. И, конечно, для того, чтобы дети смогли попасть на прием к узкопрофильному специалисту, которого нет в штате нашей больницы. Каждой семье назначается свое время, чтобы избежать очередей».

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.