ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

За прошлый 2021 год в Пушкинском перинатальном центре появилось на свет 2 365 малышей, из них 19 пар - двойняшки. «Закрыли» прошлый год и «открыли» новый мальчики.

 

«По всей видимости, в Пушкинском перинатальном центре это стало уже своеобразной традицией, - с улыбкой говорит заместитель главного врача по детству и родовспоможению, заведующий родильным домом Лесной Андрей Леонардович. - Правда, в прошлом году 1 января открыла статистику рождаемости двойня, но и там первым родился мальчик!»

За 2 часа до наступления Нового 2022 года в 22.00 появился на свет мальчик весом 2 620 гр., ростом 48 см., он подвел черту в статистике за прошлый год. В 2.20 1 января открыл новую статистику мальчик весом 3 580 гр., ростом 54 см. После него в этот день появились на свет в стенах нашего перинатального центра еще 1 мальчик и 4 девочки. А если брать дежурство (с 8.30 31 декабря по 8.30 1 января), то у нас оно было одно из самых «неспокойных» по сравнению с областными учреждениями родовспоможения - новогодний подарок своим родителям решили сделать 7 малышей. На утро 3 января в нашем перинатальном центре уже 10 малышей, в ближайшие часы появятся еще пятеро. С новым годом, с новым пополнением семей!

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.