ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

На днях эти вопросы обсудили сотрудники центра профилактики и борьбы со СПИД со студентами Пушкинского филиала Московского областного медицинского колледжа. Врач-инфекционист Патран Анастасия Вячеславовна прочитала лекцию и ответила на вопросы будущих медработников.

Подобные встречи сотрудники центра проводят регулярно - они побывали уже в школах поселков Правдинский и Софрино, встретились со студентами Пушкинского лесотехнического техникума и Российского государственного университета туризма и сервиса, обсудили экстренную профилактику ВИЧ-инфекции с коллегами в поликлинике №5.

«Цель наших бесед и встреч - предоставить правильную информацию, которая поможет каждому человеку поддержать здоровье, сделать правильный выбор, а может, и сохранить жизнь», - говорит медицинский психолог центра Лесничая Олеся Олеговна. Она проводит в образовательных учреждениях округа лекции, направленные на профилактику распространения ВИЧ-инфекции.

Получить квалифицированную помощь по вопросам профилактики ВИЧ, путях инфицирования и способах его снижения, решить социально-психологические проблемы и многие другие вопросы, касающиеся ВИЧ-инфекции, могут все жители округа в Центре профилактики и борьбы со СПИД, где организована работа кабинета психологической помощи.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.