ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Первое участие в летней спартакиаде и сразу медали за первое место - таковы итоги поездки команды Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. на VIII летний спортивный фестиваль работников здравоохранения Московской области.

Солнечно и позитивно - так прошел этот насыщенный день. Около 50 команд-участниц соревнований, которые прошли на базе спортивного парка «Атлант» в Орехово-Зуево, в четырех группах боролись за победу в четырех этапах: гребля на байдарках, летний биатлон, футбол и волейбол.

«Мы будем продолжать участие в подобных мероприятиях, - в один голос говорят председатель первичной профсоюзной организации больницы Ирина Николаевна Бондаренко и председатель городской организации профсоюза работников здравоохранения Наталья Александровна Дементьева. - Медали за 2 место с зимней спартакиады есть, медали за 1 место - с летней, теперь надо кубок призовой завоевать».

Участники команды тоже настроены не останавливаться на достигнутом - впереди еще турслет и спортивные мероприятия у наших коллег, на которые нашу команду уже пригласили.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.