ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Репортаж с «Арены Бобры» провел на днях в своем ТГ-канале травматолог-ортопед травматологического отделения стационара №1 Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. Александр Анатольевич Первухин.

«Щитки мешают, коньки не едут, а в шлеме ничего не видно. Вышел на лед вратарем, тяжело», - таковы впечатления врача, впервые в жизни ставшего на коньки.

А сподвиг его на это 7-летний сын Фёдор, который увлекается хоккеем третий год и даже выезжает на соревнования. Сейчас в качестве закрытия сезона был организован товарищеский матч между родителями и детьми разных возрастов, и чтобы не подвести сына, Александр Анатольевич вышел на лед. Опыт удался, оказалось весело, и не просто. Хотя нашего врача спортом не напугать - увлекался баскетболом, был замечен с парашютом, и даже в составе команды больницы на VIII летнем спортивном фестивале работников здравоохранения Московской области.

«Это так круто, когда родители не просто болеют за детей, а и сами лезут в эти хоккейные дебри. Мне понравилось. Будем стараться как-то времени выделять побольше, чтобы совместно с сыном играть. Ему поинтереснее будет», - говорит Александр Анатольевич и добавляет, что спорт - это здорово. Но главное – получать удовольствие в процессе и гордиться собой.

© 2025 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.
Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии "cookie". Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.