ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

27 мая жители городов Пушкино и Ивантеевка познакомились с Пушкинским перинатальным центром. Два часа увлекательной беседы, ответы на интересующие вопросы, лотерея, подарки и мастер-класс по грудному вскармливанию - все это ждало гостей первой общегородской презентации Центра в Доме культуры «Юбилейный» г. Ивантеевка.

«Наше мероприятие нацелено в первую очередь на знакомство жителей округа с перинатальным центром. Мы выбрали удобный формат, подготовили интересную программу и собрали будущих родителей в выходной день. Это - новое направление для нас, и мы открыты к вопросам, диалогу, пожеланиям, - делится заместитель главного врача по родовспоможению Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Андрей Леонардович Лесной. - На сегодня учреждение полностью укомплектовано современным оборудованием и кадрами, а наши специалисты идут в ногу со временем - поддерживают естественный формат родов, грудное вскармливание и оказывают все виды помощи роженицам. Хочется, чтобы жители округа знали, что рядом с ними работает широкопрофильное учреждение, готовое оказать помощь в самый важный для них момент».

В фойе Дома культуры сотрудники Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. встретили гостей приятными подарками и угощениями. Для участия в розыгрыше каждому выдали анкеты с порядковым номером, а после - пригласили в зал.

Там будущие родители окунулись в историю Центра. Узнали об отделениях, познакомились с руководящим составом, заведующими отделениями Центра, заведующей женской консультацией №1 г. Пушкино Натальей Ивановной Овсянниковой и задали интересующие вопросы. Спрашивали про виды анестезии, сроки приезда в роддом, послеродовое восстановление и уход за новорожденным.

После оживленной беседы приступили к не менее долгожданной части - подведению итогов розыгрыша. Шесть счастливиц унесли с собой не только полезные знания, но и уходовые средства для новорожденных и витамины. Одна из гостей получила специальный подарок от заведующей родовым отделением Наталии Геннадьевны Андреевой - право пользования палатой повышенной комфортности на протяжении всего периода пребывания в Пушкинском перинатальном центре.

Завершилась презентация полезным мастер-классом - гости узнали все о грудном вскармливании и правильном прикладывании малыша к груди.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.