ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Ремонтно-строительные работы и поступление оборудования - что ожидает Московскую областную больницу имени профессора Розанова В.Н. в этом году?

 

 

- В конце апреля должны завершиться отделочные работы в амбулатории поселка Зеленоградский, - рассказывает главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов. - Так же в этом году должны пройти проектно-изыскательские работы по строительству детской поликлиники, а в конце года запланировано начало общестроительных работ.

Женская консультация вошла в госпропрограмму по капитальному ремонту, по текущему ремонту в госпрограмму вошли стационар и поликлиника в Ашукино. Если в прошлом году в ашукинском стационаре была отремонтирована кровля, то в этом должны быть проведены работы по замене системы отопления и водоснабжения/ канализации. В поликлинике №8 (п. Ашукино) запланированы внутренние отделочные работы и ремонт фасада.

В планах на этот год замена компьютерного томографа, расположенного в стационаре, и установка трех новых цифровых рентгенологических аппарата (корпус №11 стационара в Пушкино, поликлиники №4 (мкр. Клязьма) и №3 (п. Лесной). Деньги на закупку оборудования и подготовка соответствующих помещений уже запланированы.

Завершены подготовительные работы по открытию отделения реабилитации и восстановительного лечения пациентов с инсультами и инфарктами, все необходимое оборудование получено, санитарно-эпидемиологическое заключение тоже, сейчас готовим документы на лицензирование отделения, и в ближайшее время готовимся к его открытию.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.