ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Четыре медработника Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. получили свидетельства по программе «Социальная ипотека». Торжественное вручение документов состоялось в Доме Правительства Московской области 2 июня.

Наши медработники вошли в число 35 счастливчиков, которые в скором времени обзаведутся собственным жильем. Участников программы ждет оплата первоначального взноса на приобретение жилья (ипотеку) в размере 50% от стоимости, а также компенсация суммы основного долга (ипотеки), которая будет выплачиваться ежемесячно на протяжении 10 лет. Сами получатели будут платить только проценты по кредиту.

Свидетельства на «Социальную ипотеку» получили врач-хирург Шандрыгина Марина Валерьевна, врач-педиатр Мержоев Багаудин Русланович, врач-кардиолог Рахманбердиев Фарход Уктамович и процедурная медицинская сестра Селезнёва Ольга Ивановна.

«Большая благодарность Правительству Московской области за меры поддержки для наших специалистов. Подобные программы не только способствуют улучшению качества жизни медработников, но и снижению оттока кадров в медучреждениях региона, - отмечает главный врач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. Владимир Михайлович Мануйлов. – Желаю участникам программы семейного благополучия и счастливой жизни в новом, а самое главное собственном, жилье!»

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.