ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

26 марта 2024 года в конференц-зале компании Ростелеком в городе Пушкино для студентов 2 курса сестринского и лечебного дела Московского областного медицинского колледжа № 1 прошла профориентационная встреча с представителями разных лечебных учреждений. Сфера здравоохранения нуждается в хороших специалистах.

Пушкинская клиническая больница имени профессора Розанова В.Н., конечно, не является в этом вопросе исключением. Перед студентами выступили куратор центра наставничества Фомина Александра Евгеньевна и заместитель начальника отдела кадров Ежкова Алина Александровна.

Они рассказали учащимся о том, что в Пушкинской клинической больнице имени профессора Розанова В.Н. работать интересно, поскольку творческая инициатива никогда не остаётся незамеченной, а сама больница оснащена современным оборудованием.

При этом первичная профсоюзная организация мотивирует молодых специалистов эту инициативу проявлять! Кроме того, профсоюз им предоставляет льготное оздоровление в санаториях, материальную помощь в разных жизненных обстоятельствах, содействие в получении дополнительного образования и многое другое.

Конечно, студентов интересует ещё и возможность получения целевого направления от того или иного лечебного учреждения. Да, говорит Пушкинская клиническая больница, выдаём, потому что мы заинтересованы в грамотных специалистах. Пусть студентов не пугает перспектива совмещения учёбы и работы! Напротив, это абсолютно нормальная практика!

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.