ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

27 марта сотрудники Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н. прибыли на стратегическую сессию «Корпоративная культура» в Центр развития компетенций ГБУЗ МО МОНИКИ М.Ф. ВЛАДИМИРСКОГО.

«Корпоративная культура -хороший инструмент, который поможет руководителю быстро достигнуть поставленных целей . Все же помнят выражение «чередуй кнут и пряник». И я думаю всё-таки, что корпоративная культура -пряник.Давайте работать!»,- поприветствовала участников Самульцына Полина Юрьевна ,заместитель руководителя Центра развития компетенций.

А участников сегодня было много!

-      ГБУЗ МО Ногинская больница;
-      ГБУЗ МО Воскресенская больница;
-      ГБУЗ МО Электростальская больница;
-      ГБУЗ МО Электрогорская больница;
-      ГБУЗ МО Зарайская больница.

Представителям из лечебных учреждений в рамках стратегической сессии было предложено пройти опрос «корпоративная культура».

Результаты опроса по Московской области показали , что на сегодняшний день всем лечебным учреждениям важнее всего улучшить условия труда и создать более эффективные каналы коммуникации с сотрудниками.

Затем , когда мы перешли от общего к частному , выяснили , какие проблемные зоны есть у нашей больницы. И началом нашей работы над ними стала успешная защита проекта по теме проведение массовых мероприятий.

«Встреча прошла продуктивно . Интересный обмен опытом с коллегами ! Работаем дальше!»,-подытожил Аверин Александр Александрович, заместитель главного врача по медицинской части Пушкинской клинической больницы имени профессора Розанова В.Н.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.