ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

7 сентября состоялось открытие после капитального ремонта здания «Женской консультации» Пушкинская больница им. проф. Розанова В. Н. по программе национального проекта «Здравоохранение Подмосковья».

 

 

Глава Городского округа Пушкинский Максим Валерьевич Красноцветов отметил, что благодаря таким проектам Подмосковье и Пушкинский округ, в частности, с каждым днем становятся лучше, интересней, а медицина доступной и качественной для жителей области.

Главный врач МОБ им. проф. Розанова Владимир Михайлович Мануйлов поблагодарил строителей за качественный ремонт, проведенный в установленные сроки, сотрудников поздравил с красивыми, современными помещениями. С введением в строй обновленной женской консультации и врачи, и пациентки, на учете стоит 88000 женщин, получили комфортные условия как для лечения, так и для работы.

На торжественном открытии присутствовал протоирей, настоятель Троицкого храма г. Пушкино Иоанн Монаршек, он совершил чин освещения в помещениях, поздравил всех с «новосельем» и передал в дар образ святого Великомученика Пантелеимона и Николая.

Напомним, в женской консультации проведен капитальный ремонт на площади около 700 кв.м, заменены инженерные коммуникации, отремонтирована кровля и фасад здания. Кабинеты оснащены новой медицинской мебелью и оборудованием.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.