ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

«Мы хотим сказать со всеми нашими молодогвардейцами СПАСИБО вас огромное за ежедневный непростой труд, героические поступки, которые вы совершаете каждый день. СПАСИБО от всего сердца и низкий вам поклон», - с такими словами в окружении своих коллег и единомышленников пришел сегодня в нашу больницу руководитель фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Михаил Ждан.

 

Домашнее печенье, чай, сладости, цветы и пожелания: «Скучных смен и ленивых дежурств», уже оформленные в виде картины - для врачей. «Коробка храбрости» с игрушками - для самых маленьких пациентов инфекционного отделения.

Как отметил исполняющий обязанности главного врача Александр Александрович Аверин, такие визиты дают дополнительный стимул к работе: «Практически с марта весь медперсонал больницы работает на износ. И, конечно, в это напряженное время нам тоже нужно где-то черпать силы. А такие акции придают настроения, оптимизма и, на полном серьезе, добавляют сил. Мы работаем для жителей Пушкинского округа и соседних регионов, стараемся делать все от нас зависящее, а вы нам в этом помогаете. Спасибо за внимание к нашей работе. Только все вместе мы можем сделать жизнь лучше».

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.