ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

А ведь быть здоровым - это самое настоящее счастье. В этом убедилась наша пациентка из Софрино.

 «Я очень благодарна врачам лор-отделения, - говорит Татьяна. - Я поступила в больницу, с моей точки зрения, в экстренном состоянии. Всю ночь не спала, были сильные боли при сглатывании, боялась операционного вмешательства… Но доктор очень доброжелательный, назначила грамотное лечение - буквально в течении нескольких часов мне стало лучше. Спасибо Седе Аниюлаховне - очень внимательный, очень грамотный, хоть и молодой врач. Я такого даже не ожидала. Низкий поклон ей, медсестрам и всем сотрудникам лор-отделения».

 

А поступила пациентка с воспалением гортани, и если бы не своевременное лечение, назначенное врачами, воспаление могло перейти в гнойную форму, спуститься ниже, и там последствия могли быть вплоть до летального исхода. Но все закончилось благополучно, сейчас пациентка чувствует себя прекрасно и готовится к выписке.
Седа Аниюлаховна Гаджиева - молодой специалист, работает в нашей больнице чуть менее года. Она окончила в Архангельске Северный Государственный Медицинский Университет, там же прошла интернатуру по специальности «отоларингология», и « Пушкинская больница им. проф. Розанова В. Н.» стала ее первым местом работы.
Кстати, доктор Гаджиева недавно вышла замуж - скоро в штатном расписании появится доктор Савелова. Поздравляем с рождением новой семьи!

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская больница им. проф. Розанова В. Н.