ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

На территории Пушкинского стационара Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. вовсю кипят работы – в ремонте сразу три здания. Два объекта приведут в порядок уже до конца этого года, ремонт третьего завершится в следующем году. С промежуточными результатами работ глава городского округа Пушкинский Максим Валерьевич Красноцветов и депутат Московской областной Думы Николай Иванович Черкасов ознакомились сегодня лично. Вместе с главным врачом медучреждения Владимиром Михайловичем Мануйловым они оценили ход работ, встретились с подрядчиками и наметили совместные планы дальше.

«На сегодня в Московской областной больнице имени профессора Розанова В.Н. проводятся одни из самых масштабных ремонтных работ в регионе. Все идет согласно срокам, отступлений от графика нет, - отметил градоначальник. – Я уверен, после проведенного ремонта мы получим одно из самых мощных медицинских учреждений».

На сегодняшний день работы ведутся в здании бывшего роддома, который вскоре станет взрослым инфекционным отделением, в хирургическом корпусе и в корпусе ЯМРТ. Согласно графику, уже в конце сентября жителям г.о. Пушкинский станет доступна ядерно-магнитно-резонансная томография, которая позволит значительно улучшить качество диагностики организма.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.