ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Стоматологические установки фирмы «Chirana» (производство Словакия) появились сразу в шести амбулаторно-поликлинических подразделениях Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. - в поликлиниках №2 (мкр Мамонтовка), №4 (мкр Клязьма), №5 (пос. Правдинский), №8 (пос. Ашукино) и в стоматологической поликлинике №1 (г. Ивантеевка).

Каждая включает в себя блок врача, оснащенный турбиной, микромотором со светодиодной подсветкой, ультразвуковым скалером для очищения полости рта от зубного камня и эндомотором для обработки и лечения зубных каналов; блок ассистента со слюноотсосом и пылесосом; гидроблок с системой автономной подачи чистой воды и системами «АнтиСпид», «АнтиГепатит» во избежание инфицирования. Также в установочный комплект входит светильник с различными типами и уровнями света, регулируемое под возраст пациентов кресло, монитор с интрооральной камерой для отображения картинки на монитор, новый компрессор и помпа для влажной аспирации.

«Новое оборудование значительно повысит качество медицинской помощи, комфорт пациентов и улучшит условия работы врачей, - отмечает заведующая стоматологической поликлиникой №1 г. Ивантеевка Виктория Евгеньевна Катанцева. - На минувшей неделе все стоматологические установки были введены в эксплуатацию и уже начали работать».

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.