ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Пушкинская клиническая больница
им. проф. Розанова В. Н.
МЕНЮ

Сегодня более 40 пациентов не только прошли консультацию специалистов национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева, но и 20 из них получили приглашение на дальнейшие консультативные приемы, обследование и лечение. И все это, не выезжая в Москву, а в Пушкино - на базе Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.

 

 

«Для некоторых пациентов уже назначены конкретные даты консультаций в центре Бакулева, - подчеркивает заведующая кардиологическим отделением Лубашевская Марина Юрьевна. - Это не «первичные» пациенты, а те, кто уже проходил обследование и лечение у нас, и кто нуждается в оказании высокотехнологичной медицинской помощи по кардиохирургическому профилю, начиная от установки кардиостимуляторов и лечения аритмии, до операций».

Пациенты в таких визитах врачей федеральных центров видят большую пользу и целесообразность - для прохождения дальнейшего обследования и консультаций они уже будут знать конкретное время, дату и кабинет, в который нужно обратиться. Следующий визит специалистов центра Бакулева в нашу больницу предварительно назначен на 27 июля.

Попасть на консультативный прием возможно только по направлению врачей-кардиологов стационара и амбулаторно-поликлинических подразделений - сначала обследование на местах, и, при необходимости, направление на консультации в федеральный центр. При таком раскладе и консультация, и обследование, и лечение в центре Бакулева будет для пациентов бесплатным, в рамках полиса ОМС.

в контакте   одноклассники   телеграм

© 2024 Пушкинская клиническая больница им. проф. Розанова В. Н.